1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Франция вводит дополнительные ограничения для путешественников из Великобритании
26.05.2021

Франция вводит дополнительные ограничения для путешественников из Великобритании

Французское правительство намерено обнародовать дополнительные ограничения для пассажиров, прибывающих из Великобритании, чтобы предотвратить вариант коронавируса, впервые выявленный в Индии.

Франция потребует обязательной изоляции всех пассажиров, прибывающих через Ла-Манш, заявил в среду официальный представитель правительства Габриэль Аттал после заседания кабинета министров.

На данный момент людям из Великобритании, прибывающим во Францию, не нужно объяснять причину своей поездки, но они должны показать отрицательный тест на Covid и взять на себя обязательство самоизолироваться в течение недели, даже если они были вакцинированы. Согласно новым мерам, от таких путешественников могут потребовать самоизолироваться в течение 10 дней и подвергнуться контролю в отелях или домах, а также штрафам.

Ужесточение ограничений может повлиять на и без того затрудняющуюся работу службы высокоскоростной железной дороги Eurostar International Ltd. , которую спасли акционеры, включая Францию, а также авиакомпании.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...