1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение ВВП Германии и США, индикатор потребительской уверенности США, решение РБНЗ по процентной ставке, индекс настроения потребителей США от Университета Мичигана
21.05.202113

Основные события будущей недели: изменение ВВП Германии и США, индикатор потребительской уверенности США, решение РБНЗ по процентной ставке, индекс настроения потребителей США от Университета Мичигана

В понедельник В 11:05 GMT в Японии с речью выступит глава Банка Японии Харухико Курода. В 12:30 GMT США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за апрель. В 14:30 GMT в Великобритании состоится выступление главы Банка Англии Эндрю Бэйли.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо торгового баланса за апрель. В 06:00 GMT Британия сообщит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за апрель. В 06:00 GMT Германия объявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, индикатор экономических ожиданий от IFO за май. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за май. В 13:00 GMT США представит индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за март. В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРС-Ричмонда за май, а также заявят об изменении продаж новостроек за апрель. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за апрель.

В среду выйдет небольшое количество данных. В 00:30 GMT Австралия представит индекс ведущих экономических индикаторов от MI за апрель, а в 01:30 GMT объявит об изменении объема сданных строительных объектов за 1-й квартал. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке, а в 03:00 GMT состоится пресс-конференция РБНЗ. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий швейцарских инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за май. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

В четверг состоится публикация умеренного количества данных. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении капитальных расходов в частном секторе за 1-й квартал. В 06:00 GMT Швейцария объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за апрель. Также в 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительского климата от Gfk за июнь. В 12:30 GMT США сообщат об изменении объема ВВП за 1-й квартал, объема заказов на товары долгосрочного пользования за апрель и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США объявят об изменении незавершенных сделок по продаже жилья за апрель. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен Токио за май и заявит об уровне безработицы за апрель.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении потребительских расходов за апрель и объема ВВП за 1-й квартал, а также выпустит индекс потребительских цен за май. В 09:00 GMT еврозона представит индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике и индекс уверенности потребителей за май. В 12:30 GMT США сообщат об изменении личных доходов и расходов за апрель. В 13:45 GMT США представят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за май. В 14:00 GMT США опубликуют индекс настроения потребителей от Университета Мичигана за май. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема капитальных расходов за 1-й квартал и объема розничной торговли за апрель.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...