1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая и США, изменение объема ВВП Британии, изменение объема розничной торговли США, индекс потребительских настроений США от Reuters/Michigan
07.05.202117

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая и США, изменение объема ВВП Британии, изменение объема розничной торговли США, индекс потребительских настроений США от Reuters/Michigan

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс делового доверия NAB за апрель и сообщит об изменении розничных продаж за март. В 07:30 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Halifax за апрель. В 08:30 GMT еврозона представит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за май. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении расходов домохозяйств за март.

Во вторник объем статистики будет незначительным. В 01:30 GMT Китай выпустит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за апрель. В 09:00 GMT Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за май. В 14:00 GMT США заявят об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за март. В 14:30 GMT с речью выступит глава Банка Англии Бэйли.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 05:00 GMT Япония представит индекс опережающих экономических индикаторов за март. В 06:00 GMT Британия сообщит об изменении объема ВВП за 1-й квартал, а также объема промышленного производства, объема производства перерабатывающей промышленности, сальдо баланса видимой торговли, объема строительства и объема инвестиций за 1-й квартал. Также в 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за апрель. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за апрель. В 09:00 GMT еврозона объявит об изменении промышленного производства за март. Также в 09:00 GMT с речью выступит глава Банка Англии Бэйли. В 12:30 GMT США представят индекс потребительских цен за апрель. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США выйдет отчет об исполнении бюджета за апрель. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня цен на продукты питания за апрель. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении сальдо счета текущих операций за март.

В четверг состоится публикация минимального количества данных. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен от MI за май. В 05:00 GMT в Японии выйдет опрос экономических наблюдателей за апрель. В 12:30 GMT США представят индекс цен производителей за апрель и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице за апрель. В 15:00 GMT с речью выступит глава Банка Канады Маклем. В 16:00 GMT с речью выступит глава Банка Англии Бэйли. В 22:30 GMT Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за апрель.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 11:30 GMT еврозона выпустит отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема производственных поставок и объема оптовой торговли за март. Также в 12:30 GMT США сообщат об изменении объема розничной торговли за апрель и опубликуют индекс цен на импорт за апрель. В 13:15 GMT США объявят об изменении загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за апрель. В 14:00 GMT США представят индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за май и заявят об изменении товарно-материальных запасов за март. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа туристов за март. В 23:50 GMT Япония опубликует предварительные данные по ВВП за 1-й квартал.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...