1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Евросоюз — пример успешной многосторонности в решении проблем
30.04.2021

Обзор финансово-экономический прессы: Евросоюз — пример успешной многосторонности в решении проблем

РБК

Песков назвал условие ослабления роли доллара

Роль доллара США в мире начнет падать, как только другие страны засомневаются в его стабильности. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире «Первого канала».

Handelsblatt

100 дней правления Джо Байдена: эгоизм в новом обличии

При новом президенте Белый дом вновь стал обителью надежности, но в доктрине "Америка прежде всего" ничего не изменилось. Партнерам США придется привыкать к стране, которая защищает свои собственные интересы явственнее, чем когда-либо.

New York Times 

США могут справиться с Россией, но Китай им становится не по зубам

США не на шутку испуганы растущим влиянием Китая. Если с Россией и Ираном они еще могут справиться, то Поднебесная становится уже не по зубам, пишет автор. Она соперница во многих важных сферах, за исключением одной. Тайвань нужен Китаю, чтобы решить эту проблему, и задача США — не допустить захвата острова.

Project Syndicate

Евросоюз — пример успешной многосторонности в решении проблем

ЕС часто обвиняют в медлительности, осторожности и негибкости, но его успех в создании эффективной наднациональной политики и объединении ресурсов для решения общих проблем несомненен, заявляют авторы. Лидерство Европы в этой области логично, уверены они. Но их система доказательств учитывает далеко не все.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...