1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
26.04.2021

Основные события завтрашнего дня

Во вторник объем статистики будет незначительным. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии, а также выйдет доклад Банка Японии о перспективах экономики и инфляции. Ожидается, что ставка будет сохранена на уровне -0,10%.

В 13:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за февраль. Показатель отражает изменение цен на жилье в 20-ти крупнейших городах США. Не смотря на то, что значение показателя публикуется через 60 дней после окончания отчетного периода, участники рынка пристально следят его динамикой, поскольку методология его расчета признана одной из лучших. Согласно прогнозу, индекс вырос на 11,6% годовых после увеличения на 11,1% в январе.

В 14:00 GMT США представят индикатор потребительской уверенности за апрель. Индикатор является попыткой измерить оптимизм потребителей. Основан на данных опроса около 5000 домохозяйств. Опрос включает в себя широкий круг вопросов, включая оценку финансового состояния собственного семейного хозяйства, оценку общей экономической ситуации в стране в прошлом и мнение о будущем, приемлемость совершения больших покупок в настоящий момент. Проводится как анализ текущей ситуации, так и ожиданий. Ожидается, что индикатор вырос до 112,1 с 109,7 в марте.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...