1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Россия и Турция — лидеры по авиаперевозкам в эпоху пандемии
22.04.2021

Обзор финансово-экономический прессы: Россия и Турция — лидеры по авиаперевозкам в эпоху пандемии

Forbes

В новом свете: кто впервые вошел в рейтинг Forbes богатейших бизнесменов

Несмотря на год пандемии коронавируса, богатейшие россияне стали еще богаче. 13 из них вошли в новый рейтинг Forbes впервые

Сегодня Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 200 самых богатых бизнесменов России. В нем 13 новых имен — это предприниматели, которые никогда раньше не входили в наш список. Они работают в секторе новых технологий, ретейле и финансах.  

Reuters

Facebook изменит инструменты для онлайн-рекламы из-за новой политики Apple

Facebook пересмотрит технологии отбора целевых аудиторий для онлайн-рекламы и способы измерения ее успешности из-за новой политики конфиденциальности Apple. В новой iOS для iPhone, которая выйдет во вторник, появится окно с запросом о согласии пользователя на отслеживание его действий от того или иного приложения

Facebook внесет изменения в свои рекламные инструменты в соответствии с новой политикой конфиденциальности Apple. Эти изменения потребовались в ответ на новую функцию App Tracking Transparency (ATT), которую вводит Apple для новой операционной системы на iPhone iOS 14.5, передает Reuters. 

«Экономист»

Климатическая авантюра Джо Байдена

В статье «Экономиста» британские эксперты высказали «несколько добрых слов в поддержку амбициозного плана по борьбе с изменением климата», предложенного Джо Байденом. Но при этом они уверены, что многое в нём не имеет ничего общего с проблемой изменения климата. Более того, он может стать причиной глубокого кризиса.

The ANKER Report

Россия и Турция — лидеры по авиаперевозкам в эпоху пандемии

Британский аналитический сайт The ANKER Report, посвященный мировой коммерческой авиации, проанализировал обновленные показатели деятельности аэропортов и авиакомпаний Европы в условиях продолжающейся пандемии и карантинов. Наиболее успешные аэропорты и авиакомпании Европы находятся в Турции и России.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...