1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. AUD/USD направится к максимумам середины марта на отметке 0.7849- TDS
15.04.202112

AUD/USD направится к максимумам середины марта на отметке 0.7849- TDS

Солидные показатели занятости в Австралии привели к тому, что австралийский доллар превзошел большинство своих коллег, и экономисты TD Securities сохраняют конструктивный краткосрочный прогноз по австралийскому доллару.

«Инвесторы решили "смягчить" сильные заголовки в мартовских данных по занятости в Австралии на фоне споров о разделении на полную и частичную занятость. С нашей точки зрения, разделение на полную и частичную занятость нас не особо беспокоит. Нам нужно будет посмотреть, что произойдет с JobKeeper (временные субсидии для бизнесов, значительно пострадавших от коронавируса), но мы не удивимся, если в ближайшие месяцы какая-то часть этих сотрудников с частичной занятостью будет преобразована в занятых на полный день».

«Мы считаем, что четкое движение пары AUD/USD выше сопротивления 0,7677 открывает двери для дальнейшего роста. Мы рассматриваем уровень 0,7750 в качестве следующей второстепенной цели для роста перед максимумом середины марта на уровне 0,7849».

«Технический фон на текущих уровнях довольно перегружен, и паре, возможно, придется опустится, прежде чем она сможет подняться выше максимума конца февраля на отметке 0,8008».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...