1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение и прогнозы экспертов MUFG по американской валюте
14.04.202116

Форекс: мнение и прогнозы экспертов MUFG по американской валюте

MUFG Research обсуждает перспективы доллара США и видит возможности для дальнейшего ослабления в ближайшей перспективе в связи со снижением предполагаемой доходности.

«Предполагаемая доходность по фьючерсному контракту ФРС на декабрь 2022 года упала до 0,24% после достижения пика в 0,32% в начале этого месяца. Ценовое действие дает некоторые предварительные доказательства того, что твердая приверженность ФРС поддержанию мягкой денежно-кредитной политики может помочь ослабить повышательное давление на доходность США и доллар США в ближайшей перспективе», - отмечает MUFG.

«Сохраняющаяся приверженность ФРС мягкой денежно-кредитной политике остается ключевым предположением, лежащим в основе нашего мнения о том, что все еще слишком преждевременно ожидать устойчивого роста доллара США на текущем этапе. По крайней мере, недавнее ценовое действие говорит о том, что рынки теперь лучше оценивают улучшение экономических перспектив США после корректировок, имевших место в первом квартале», - добавили в MUFG.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...