1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. NZD/USD вырастет до 0,7105 на фоне ястребиного сюрприза РБНЗ - TDS
13.04.202112

NZD/USD вырастет до 0,7105 на фоне ястребиного сюрприза РБНЗ - TDS

Резервный банк Новой Зеландии (РБНЗ), скорее всего, оставит все параметры политики без изменений, и аналитики TD Securities ожидают аналогичную нейтральную реакцию со стороны новозеландского доллара.

«Мы ожидаем, что РБНЗ сохранит все параметры политики без изменений. В частности, это означает, что ставка останется на уровне 0,25%, а крупномасштабная покупка активов составит 100 млрд новозеландских долларов до августа 2022 года».

«Мы ожидаем нейтрального заявления. Мы ожидаем, что Банк вновь подтвердит необходимость «значительного времени и терпения» для достижения своих целей по инфляции / занятости и укажет, что будет открыт для использования отрицательных процентных ставок в случае необходимости».

«В нашем базовом сценарии мы ожидаем, что пара NZD/USD будет оставаться стабильной и будет отслеживать более широкое направление рынка в целом. Ястребиный сюрприз может привести к тому, что пара NZD/USD протестирует сопротивление в районе отметки 0.7105, но мы считаем это весьма маловероятным. Голубиный исход может привести к снижению NZD/USD до отметки 0.6965».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...