1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение и прогнозы экспертов MUFG по паре EUR/USD
31.03.202121

Форекс: мнение и прогнозы экспертов MUFG по паре EUR/USD

MUFG Research видит возможности для дальнейшего снижения пары EUR/USD в результате дальнейшего наращивания коротких позиций.

«Власти Германии произвели невероятный "разворот" после того, как ранее советовали не принимать вакцину Astra Zeneca лицам старше 60 лет, а вчера объявили новое руководство, согласно которому вакцину Astra Zeneca не следует принимать лицам моложе 60 лет! .. Как данное объявление повлияет на поставки и принятие вакцин, будет известно только в ближайшие дни и недели, но на данный момент весьма вероятно, что инвесторы будут полагать, что это негативно повлияет на развертывание вакцинации», - отметили в MUFG.

«EUR/USD в настоящее время тестирует уровень 1,1700 и опускается ниже 200-дневной средней, которая была пробита на прошлой неделе. Фонды с кредитным плечом превратились в чистых продавцов евро две недели назад, но объем коротких позиций очень скромен, и у них есть достаточно возможностей для дальнейшего наращивания этих коротких позиций. Это кажется наиболее вероятным краткосрочным сценарием на текущих уровнях», - добавили в MUFG.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...