1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD, вероятно, упадет до уровня 1,21 - Barclays
29.03.2021

USD/CAD, вероятно, упадет до уровня 1,21 - Barclays

Экономисты Barclays ожидают, что канадский доллар останется устойчивым на фоне фискальной поддержки, более высоких цен на нефть и оптимистичных перспектив роста. Они прогнозируют, что пара USD/CAD достигнет уровня 1,21 к первому кварталу следующего года.

«Мы сохраняем конструктивный настрой в отношении канадского доллара на фоне более благоприятных перспектив роста, расширенной внутренней и внешней фискальной поддержки и более высоких цен на нефть».

«Экономика оказалась более устойчивой, чем ожидалось, к мерам сдерживания COVID-19, и рассказ о более надежном развертывании вакцины во втором полугодии 2021 года наряду с более быстрым ростом США и мировой экономики подразумевает благоприятный фон для валюты».

«Мы думаем, что Канада станет одним из основных бенефициаров международных побочных эффектов от плана стимулирования президента Байдена».

«Мы значительно пересмотрели наши оценки по паре USD/CAD по всему прогнозному горизонту и теперь ожидаем, что она снизится до уровня 1.21 к первому кварталу следующего года».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...