1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: NYT узнала о плане команды Байдена потратить на поддержку экономики $3 трлн
23.03.2021

Обзор финансово-экономический прессы: NYT узнала о плане команды Байдена потратить на поддержку экономики $3 трлн

New York Times 

NYT узнала о плане команды Байдена потратить на поддержку экономики $3 трлн

Экономические советники Байдена начали готовить новый пакет мер поддержки экономики США стоимостью $3 трлн. Финансировать меры предлагается в том числе за счет увеличения налогов

Экономические советники президента США Джо Байдена разрабатывают новый пакет мер поддержки экономики, уменьшения вредных выбросов и сокращения экономического неравенства на сумму в $3 трлн, сообщила The New York Times (NYT).

CNBC

Goldman Sachs запретит работать по субботам после жалоб сотрудников на «бесчеловечные» условия

Глава Goldman Sachs ответил новым сотрудникам, пожаловавшимся на «бесчеловечные» условия труда и 95-часовую рабочую неделю. Он пообещал нанять больше специалистов и запретить работать по субботам

Исполнительный директор Goldman Sachs Дэвид Соломон пообещал улучшить условия труда в инвестбанке и исправить ситуацию с переработками, сообщает CNBC. 

Forbes

Почему надо немедленно прекратить пользоваться Google Chrome

Если вы входите в число многомиллиардной армии пользователей Chrome, то новые суровые правила Google по сбору данных станут для вас неприятным сюрпризом. Что еще хуже, новые откровения по поводу Chrome, которые еще не стали газетной сенсацией, но уже изложены ниже, должны стать еще более серьезным предостережением. Вот что вам надо знать.

Project Syndicate

Необходим глобальный зеленый курс

Евросоюз принял решение сократить к 2030 году выбросы парниковых газов как минимум на 55% относительно уровня 1990 года, а Европейский инвестиционный банк финансирует усилия по реализации этого плана. Но чтобы остановить катастрофические изменения климата, необходим «Глобальный зелёный курс», уверены авторы.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...