1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: уровень безработицы Британии, продажи новостроек в США, индекс потребительских цен Британии, индексы PMI еврозоны, Британии и США, решение ШНБ по процентной ставке
19.03.2021

Основные события будущей недели: уровень безработицы Британии, продажи новостроек в США, индекс потребительских цен Британии, индексы PMI еврозоны, Британии и США, решение ШНБ по процентной ставке

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса ЕЦБ за январь. В 11:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 13:00 GMT в США с речью выступит глава ФРС Паэулл. В 14:00 GMT США сообщат об изменении продаж жилья на вторичном рынке за февраль.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 07:00 GMT Британия объявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за февраль, а также уровня безработицы и среднего заработка за январь. В 11:00 GMT в Британии выйдет баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за март. В 12:30 GMT США заявят об изменении сальдо платежного баланса за 4-й квартал. В 14:00 GMT США сообщат об изменении продаж жилья на первичном рынке за февраль и выпустят производственный индекс ФРС-Ричмонда за март. В 16:00 GMT в США с речью выступит глава ФРС Паэулл. В 21:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 23:50 GMT в Японии выйдет протокол совещания Банка Японии по вопросам кредитно-денежной политике.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония опубликует производственный индекс PMI  и индекс деловой активности в секторе услуг за март. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении баланса внешней торговли товарами за февраль. В 07:00 GMT Британия выпустит индекс потребительских цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за февраль. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за март: в 08:15 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. В 12:30 GMT США сообщат об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за февраль. В 13:45 GMT США представят индекс деловой активности в производственном секторе за март. В 14:00 GMT в США с речью выступит глава ФРС Паэулл. В 14:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 15:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за март. В 15:40 GMT в еврозоне с речью выступит глава ЕЦБ Лагард.

В четверг состоится публикация умеренного количества данных. В 07:00 GMT Германия представит индекс потребительского климата от Gfk за апрель. В 08:30 GMT в Швейцарии будут оглашено решение ШНБ по процентной ставке. В 09:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень от ЕЦБ. Также в 09:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за февраль. В 11:00 GMT Британия опубликует индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за март. В 12:30 GMT США сообщат об изменении объема ВВП за 4-й квартал и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT в Бельгии выйдет индекс настроений в деловых кругах за март. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен Токио за март.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 07:00 GMT Британия заявит об изменении объёма розничной торговли  за февраль. В 09:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за март. В 12:30 GMT США выпустят основной индекс расходов на личное потребление за февраль, а также сообщат об изменении уровня расходов и доходов населения за февраль и балансе внешней торговли товарами за февраль. В 14:00 GMT США опубликуют индекс настроения потребителей от Университета Мичигана за март. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...