1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: протокол совещания РБА, изменение розничных продаж в США, ИПЦ Канады, решение по ставке ФРС, Банка Англии и Банка Японии, изменение ВВП Новой Зеландии, уровень безработицы Австралии и Японии
12.03.2021

Основные события будущей недели: протокол совещания РБА, изменение розничных продаж в США, ИПЦ Канады, решение по ставке ФРС, Банка Англии и Банка Японии, изменение ВВП Новой Зеландии, уровень безработицы Австралии и Японии

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема инвестиций в основные фонды, промышленного производства и розничной торговли за февраль. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности в сфере услуг за январь. В 12:15 GMT Канада объявит об изменении числа закладок новых фундаментов за февраль, а в 12:30 GMT - об изменении производственных поставок за январь. Также в 12:30 GMT США опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за март. В 20:00 GMT США сообщат об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за январь. В 20:00 GMT Новая Зеландия выпустит индекс экономической уверенности от Westpac за 1-й квартал. Также в понедельник состоится встреча Еврогруппы.   

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики и индекс цен на жилье за 4-й квартал. В 04:30 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства за январь. В 07:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за февраль. В 10:00 GMT Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за март. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за январь. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении объема розничной торговли за февраль и выпустят индекс цен на импорт за февраль. В 13:15 GMT США сообщат об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за февраль. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема запасов на коммерческих складах за январь и выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за март. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо платежного баланса за 4-й квартал. В 23:30 GMT Австралия представит индекс ведущих экономических индикаторов от MI за февраль. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за февраль.

В среду объем статистики будет небольшим. В 09:00 GMT выйдет Отчет Международного энергетического агентства по рынку нефти. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за февраль. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за февраль. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении разрешений на строительство и закладок новых фундаментов за февраль. В 14:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет и экономический прогноз от FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал.

В четверг будет представлено умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за февраль, а также выпустит ежеквартальный отчет РБА. В 07:30 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за февраль. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо торгового баланса за январь. В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по процентной ставке и объему покупок активов. В 12:30 GMT в Канаде выйдет индекс цен на новое жилье за февраль. Также в 12:30 GMT США опубликуют производственный индекс ФРС-Филадельфии за март и заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США выпустят индекс опережающих индикаторов за февраль. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен за февраль.

В пятницу состоится публикация умеренного количества данных. В 00:01 GMT в Британии выйдет индикатор потребительской уверенности от GfK за март. В 00:30 GMT Австралия сообщат об изменении объема розничной торговли за февраль. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение Банка Японии по процентной ставке, а в 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 07:00 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за февраль. Также в 07:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за февраль. Также в 07:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо торгового баланса за февраль. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема розничных продаж за январь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...