1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Илон Маск разбогател за сутки на $25 млрд
10.03.2021

Обзор финансово-экономический прессы: Илон Маск разбогател за сутки на $25 млрд

Forbes

Роскомнадзор решил замедлить работу Twitter

Роскомнадзор объявил, что начинает замедлять работу Twitter из-за неудаления запрещенного контента. Это первое применение принятого в прошлом году закона о санкциях против зарубежных интернет-платформ

Роскомнадзор принял меры для замедления работы Twitter с 10 марта на всех мобильных устройствах и половине стационарных. Об этом сообщается на сайте ведомства. 

Bloomberg

Илон Маск разбогател за сутки на $25 млрд

Акции компании Tesla, принадлежащей американскому бизнесмену Илону Маску, продолжают расти на торгах, благодаря чему его состояние увеличилось на $25 млрд за сутки. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Daily Mail

Бардак с вакциной против Covid-19 в ЕС усиливается

Применение вакцины «Джонсон & Джонсон» регулятор ЕС одобрит в четверг. Но производитель предупредил, что не сможет выполнить план поставок. Регулятор оказался втянут в скандал с российскими производителями «Спутника V» после того, как сравнил его с «игрой в русскую рулетку». А британцы счастливы, что покинули Евросоюз.

Handelsblatt

Премьер-министр Литвы: зависимость ЕС от России — это проблема

В интервью немецкой Handelsblatt премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните заявила, что нельзя отделять «Северный поток — 2» от геополитического влияния Кремля. Главная проблема, по ее мнению, в том, что часть стран ЕС зависят от России. Якобы только поэтому они отказываются от жесткого курса.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...