1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Число покупателей в Великобритании растет пятую неделю подряд - Springboard
22.02.2021

Число покупателей в Великобритании растет пятую неделю подряд - Springboard

Число людей, направляющихся в магазины по всей Великобритании, на прошлой неделе увеличилось на 6,8% по сравнению с предыдущей неделей, пятую неделю подряд, несмотря на национальную изоляцию, сообщил в понедельник исследователь рынка Springboard.

Число покупателей, или количество посетителей, за неделю до 20 февраля выросло на 10,5% на центральных улицах, на 4,5% в торговых центрах и на 1,2% в торговых парках.

“Вас могут обмануть, если вы подумаете, что последняя неделя была обычной, а не восьмой неделей национального карантина, поскольку количество посетителей продолжает расти пятую неделю подряд”, - сказала директор Springboard Дайан Верле.

Премьер-министр Борис Джонсон 4 января приказал Англии ввести третью национальную изоляцию, чтобы сдержать всплеск случаев COVID-19, которые угрожали подавить отдельные части системы здравоохранения.

Основные магазины, которым разрешено оставаться открытыми, включают точки общественного питания и магазины товаров для дома.

Позже в понедельник Джонсон объявит план выхода из карантина.

Несмотря на рост по сравнению с прошлой неделей, посещаемость во всех направлениях розничной торговли осталась на 62,1% ниже, чем на той же неделе прошлого года, сообщает Springboard.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...