1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Доклад Байдена о положении в стране может привести к росту цен на металлы - Capital Economics
19.02.202125

Доклад Байдена о положении в стране может привести к росту цен на металлы - Capital Economics

"Аномально низкие температуры в США, особенно в Техасе, вынудили значительную долю американских нефтяных скважин и нефтеперерабатывающих заводов остановить работу на этой неделе", - отмечают аналитики Capital Economics.

"Первоначально цены на нефть выросли из-за этого сбоя, но с тех пор они растеряли большую часть своей прибыли. На самом деле, они могут даже упасть в ближайшие недели, если деятельность нефтеперерабатывающих заводов займет больше времени, чтобы вернуться в строй, чем добыча".

"На следующей неделе наибольшее внимание инвесторов, вероятно, будет сосредоточено на Послании президента США Джо Байдена о положении дел в стране, в котором он, как ожидается, представит подробности пакета экологически чистой инфраструктуры, получившего название "План восстановления Америки". Хотя предложение Байдена может дать первоначальный толчок ценам на металлы, нет никакой гарантии, что данный пакет пройдет через Конгресс, и в любом случае деньги будут распределены в течение длительного периода времени".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...