1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: восстановление рынка труда все еще пытается восстановить обороты - Wells Fargo
18.02.2021

США: восстановление рынка труда все еще пытается восстановить обороты - Wells Fargo

По словам аналитиков Wells Fargo, скромное увеличение количества обращений за пособием по безработице в дополнение к значительному пересмотру в сторону повышения данных прошлой неделе говорит о том, что восстановление рынка труда продолжается. Они ожидают тенденцию к более существенному улучшению в марте.

«Ожидания относительно скромного снижения числа заявок на пособие по безработице были "разбиты" на этой неделе, когда первоначальные заявки выросли на 13 тыс. Более тревожным был пересмотр в сторону повышения данных за предыдущую неделю. Тем не менее, первоначальные заявки составили 861 тыс. против ожиданий на уровне 773 тыс., что является четким сигналом о том, что восстановление рынка труда все еще пытается восстановить обороты".

"Данные по заявкам на следующей неделе, вероятно, будут подавлены необычно суровой зимней погодой, с которой сталкивается большая часть страны, но это создает потенциал для увеличения числа заявлений на следующей неделе (отчет 4 марта, охватывающий неделю, заканчивающуюся 27 февраля). Однако мы ожидаем, что в марте тенденция к увольнениям будет ослабевать более заметно”.

"Количество повторных обращений за регулярными государственными пособиями снова упало на неделе, закончившейся 6 февраля, но это падение было наименьшим за пять недель, вероятно, из-за того, что некоторые получатели исчерпали основные пособия, поскольку пандемия растянулась почти на год".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...