1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение и прогнозы экспертов Wells Fargo по паре USD/CAD
02.02.2021

Форекс: мнение и прогнозы экспертов Wells Fargo по паре USD/CAD

По мнению аналитиков Wells Fargo, в будущем канадская экономика будет набирать обороты. Они остаются относительно позитивными в отношении перспектив канадского доллара и ожидают, что валюта укрепится по отношению к доллару в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

«Мы ожидаем, что восстановление канадской экономики будет набирать обороты в среднесрочной и долгосрочной перспективе, поскольку в области вакцин достигнут прогресс, а цены на нефть остаются поддерживающими, в то время как меры государственного стимулирования также должны поддерживать экономический рост».

«Мы по-прежнему конструктивны в отношении перспектив канадского доллара и ожидаем, что курс валюты со временем будет расти. По мере укрепления мировой экономики, цены на нефть и мировые акции должны продолжать расти, что также должно поддержать валюту, и мы нацелены на обменный курс USD/CAD на уровне 1,2200 к середине 2022 года».

«Мы считаем, что риски склоняются к еще более быстрым темпам повышения курса, учитывая устойчивость канадской экономики на данный момент и тот факт, что замедление экономического роста в ближайшей перспективе может быть кратковременным».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...