1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США вводят проверки на мошенничество для программы помощи малому бизнесу от пандемии
08.01.2021

США вводят проверки на мошенничество для программы помощи малому бизнесу от пандемии

Управление по делам малого бизнеса США (SBA) представит новые проверки должной осмотрительности в ходе третьего раунда основной программы помощи малому бизнесу в стране после того, как в прошлом году мошенники и компании, не имеющие права на получение помощи, потребовали денежных средств, сообщили два источника, знакомых с этим вопросом.

По словам источников, агентство больше не будет автоматически утверждать ссуды в рамках Программы защиты зарплаты (PPP) и будет проверять первоначальные заявки. По словам одного из людей, изменения в процессе, хотя и полезны для налогоплательщиков, могут замедлить темпы согласования.

Министерство юстиции в сотрудничестве с другими агентствами предъявило обвинения более чем 80 лицам в хищении более 250 миллионов долларов из программы. Источники сообщили, что на этот раз SBA будет более бдительно одобрять заявки на получение кредита.

Высокопоставленный чиновник SBA отказался комментировать изменения в процессе, но сказал, что «уроки, извлеченные из предыдущих раундов», были реализованы.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade со ссылкой на Reuters

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...