1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Британские компании заявили, что объем продаж ухудшился в декабре - Банк Англии
07.01.2021

Британские компании заявили, что объем продаж ухудшился в декабре - Банк Англии

Британские компании столкнулись с небольшим ухудшением продаж и рабочих мест из-за пандемии COVID-19 в прошлом месяце, когда вирус все больше распространился среди населения, показал опрос Банка Англии.

По данным Банка Англии, компании заявили, что пандемия сократила продажи в среднем на -16,1% в четвертом квартале, что больше, чем -15,3%, зафиксированные в ноябрьском опросе. Они также увидели больший удар по рабочим местам.

Ухудшение условий наступило в прошлом месяце, несмотря на положительные новости о вакцинах от COVID-19 и ослабление ограничений в отношении здоровья во многих частях Англии.

В среду в Соединенном Королевстве впервые с апреля было зарегистрировано более 1000 случаев смерти от COVID-19 ежедневно, поскольку правительство пытается бороться с новым, более заразным вариантом коронавируса.

Как и в предыдущих выпусках, последний опрос Банка Англии показал, что от пандемии особенно сильно пострадали гостиничные предприятия.

Предприятия, занимающиеся питанием и размещением, рассчитывали, что пандемия нанесет ущерб рабочим местам и продажам как минимум до 2022 года.

Опрос Банка Англии проводился между 4 и 18 декабря и основывался на ответах 2 933 фирм.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 



Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...