1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Honda прекращает выпуск автомобилей в Великобритании во вторник и среду из-за задержек с поставками
05.01.2021

Honda прекращает выпуск автомобилей в Великобритании во вторник и среду из-за задержек с поставками

Японский автопроизводитель Honda заявил, что прекращает производство на своем британском заводе во вторник и среду из-за глобальных задержек поставок.

Honda также приостановила производство на несколько дней в декабре, так как некоторые крупные контейнерные порты, такие как Феликстоу, изо всех сил пытались справиться с проблемами, вызванными COVID-19, накоплением запасов перед Brexit и Рождеством.

Пандемия нарушила нормальные торговые потоки, оставив пустые грузовые контейнеры на мель не в тех местах, что привело к возникновению узких мест по всему миру.

“Ситуация в настоящее время отслеживается с целью возобновления производства в четверг, 7 января”, - говорится в заявлении японского автопроизводителя.

Крупные автопроизводители осуществляют производство точно в срок, а это означает, что некоторые детали прибывают за мгновение до того, как они будут установлены на автомобили.

Honda произвела чуть менее 110000 автомобилей Civic в Великобритании в 2019 году, но в этом году намерена окончательно закрыть завод.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 


Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...