1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс S&P Corelogic Case-Shiller показывает, что годовой прирост цен на жилье в октябре оставался сильным
29.12.2020

Индекс S&P Corelogic Case-Shiller показывает, что годовой прирост цен на жилье в октябре оставался сильным

Индекс S&P Corelogic Case-Shiller за октябрь, опубликованный сегодня, показывают, что цены на жилье продолжают расти по всей территории США.

Индекс S&P CoreLogic Case-Shiller, охватывающий все девять отделов переписи населения США, вырос в октябре в голосовом исчислении на 8,4% по сравнению с 7,0% в предыдущем месяце. Совокупный годовой прирост 10 городов составил 7,5% по сравнению с 6,2% в предыдущем месяце. Композитный индекс 20 городов показал рост на 7,9% в годовом исчислении по сравнению с 6,6% в предыдущем месяце.

Финикс, Сиэтл и Сан-Диего продолжали сообщать о самом высоком годовом росте среди 19 городов (исключая Детройт) в октябре. Финикс лидировал с ростом цен на 12,7% в годовом исчислении, за ним следовали Сиэтл с ростом на 11,7% и Сан-Диего с ростом на 11,6%. Все 19 городов сообщили о более высоком росте цен в октябре 2020 года по сравнению с сентябрем 2020 года.

Национальный индекс показал рост на 1,4% в месячном исчислении, в то время как 10-городские и 20-городские композиты показали рост в октябре на 1,4% и 1,3% соответственно до сезонной корректировки. После сезонной корректировки Национальный индекс показал рост в месячном исчислении на 1,7%, в то время как 10-городские и 20-городские композиты показали рост на 1,6%. В октябре все 19 городов (за исключением Детройта) сообщили о росте до и после сезонной корректировки.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...