1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
08.12.202017

Основные события завтрашнего дня

В среду объем статистики будет умеренным. В 01:30 GMT Китай выпустит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за ноябрь. Первый индикатор отслеживает изменение розничных цен на товары и услуги, входящие в потребительскую корзину. В расчет индикатора включены цены на продукты питания, одежду, расходы на образование, здравоохранение, транспорт, коммунальные платежи, досуг. Индикатор рассчитывается ежемесячно и является основным показателем уровня инфляции в любой стране, в том числе, и в Китае. Второй индекс показывает изменение цен на товары, приобретенные и проданные производителями. В связи с тем, что он анализирует изменения цены, которые происходят до того, как товар достигает розничного уровня, он дает предварительную оценку инфляционного давления, с которым столкнутся потребители, покупая готовые товары. Ожидается, что ИПЦ не изменился в годовом выражении, и упал на 1,8% годовых.

В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за октябрь. Показатель отражает все торговые операций Германии. Сальдо торгового баланса – это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Экономика Германии является экспортно-ориентированной, что означает преобладание экспорта над импортом. 

В 15:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по основной процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады. Согласно прогнозу, ставка останется на уровне 0,25%.

Также в 15:00 GMT США объявят об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за октябрь.

В 15:30 GMT в США выйдет отчет по изменению запасов нефти по данным министерства энергетики.

В 17:00 GMT Британия опубликует отчет о финансовой стабильности Банка Англии.

В 23:50 GMT Япония представит индекс деловых условий для крупных производителей за 4-й квартал.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...