1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: $7 млрд за день: Илон Маск вернулся в пятерку богатейших миллиардеров мира
18.08.202015

Обзор финансово-экономической прессы: $7 млрд за день: Илон Маск вернулся в пятерку богатейших миллиардеров мира

Bloomberg

Bloomberg сообщил об отказе миллиардеров от традиционных стоянок для яхт

Миллиардеры стали отказываться от стоянок на яхтах в традиционных странах, в первую очередь, в Испании. Новые места притяжения суперлодок — это Хорватия, Греция и Турция. В последнюю, по данным Bloomberg, направились в том числе яхты российских миллиардеров Леонида Михельсона и Андрея Скоча

Forbes

$7 млрд за день: Илон Маск вернулся в пятерку богатейших миллиардеров мира

Состояние Илона Маска всего за день увеличилось сразу на $7 млрд благодаря рекордному росту акций Tesla. Это позволило миллиардеру вернуться в первую пятерку людей миллиардеров мира

Состояние гендиректора Tesla Илона Маска в понедельник выросло на $6,9 млрд и достигло $83,6 млрд, следует из данных рейтинга Forbes Real-Time, который обновляется в режиме реального времени. Маск оказался лидером по росту капитала за прошедшие сутки.

WirtschaftsWoche Heute

Мы не позволим США шантажировать Германию и Европу

Конечная точка газопровода «Северный поток — 2» лежит в немецкой земле Мекленбург-Передняя Померания. Ее главу Мануэлу Швезиг возмущают попытки американцев помешать строительству газопровода. Если позволить им шантажировать себя, однажды окажется, что это были еще цветочки, предостерегает она.

Foreign Affairs

Пандемическая депрессия

Положение в экономике настолько серьезно, что его можно охарактеризовать как «депрессию» — пандемическую депрессию. Экономисты практически не используют это слово, хотя в XIX — начале XX веков депрессии в экономике были обычным делом. Авторы считают, что мировая экономика уже никогда не будет прежней.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 


На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...