1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Президент США Дональд Трамп защищает усилия своей администрации по внедрению изменений в Почтовой службе США - Fox News
17.08.2020

Президент США Дональд Трамп защищает усилия своей администрации по внедрению изменений в Почтовой службе США - Fox News

Президент США Дональд Трамп в понедельник защитил усилия своей администрации по внедрению изменений в Почтовой службе США перед ноябрьскими выборами, несмотря на протесты демократов и других критиков, и заявил, что поддержит усилия по расширению личного голосования.

В интервью Fox News Трамп сказал, что он поддержит открытие больше кабин для голосования, досрочное голосование и другие усилия, но повторил свои атаки на голосование по почте.

Трамп сказал, что хочет, чтобы почтовое агентство «работало эффективно».

Трамп выступил за несколько часов до того, как демократы в Палате представителей США должны были провести телефонную конференцию, чтобы обсудить планы спикера Нэнси Пелоси отозвать законодателей для голосования позднее на этой неделе. Ожидается, что Палата представителей рассмотрит закон о защите Почтовой службы от того, что Пелоси в воскресенье назвал «кампанией Трампа по саботажу выборов, манипулируя Почтовой службой с целью лишения избирательных прав избирателей».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...