1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Банк Англии советует банкам продолжать анализ климатических рисков
29.06.202040

Банк Англии советует банкам продолжать анализ климатических рисков

Банк Англии  посоветовал банкам и страховщикам продолжить анализ влияния изменения климата на их деятельность, заявив, что за руководством, опубликованным в понедельник, последуют целевые показатели на следующий год.

Руководство, разработанное Форумом по климатическим финансовым рискам (CFRF), которое было учреждено Банком Англии и Британским управлением по финансовому поведению в прошлом году, является первым в своем роде и описывает, как финансовые фирмы могут анализировать и раскрывать риски, связанные с изменением климата и определить возможности для новых потребительских товаров.

Сара Бриден, сопредседатель Совета директоров CFRF, сказала, что фирмы должны немедленно начать анализ, используя руководство, основанное на передовом опыте фирм.

“Гораздо легче сказать, чем сделать. Это требует времени для развития", - сказала Бриден на онлайн-мероприятии по презентации руководства.

Бриден сказала, что, хотя руководство не имеет силы обязательных правил, оно устанавливает, чего Банк Англии ожидает от фирм, которые оно регулирует.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...