1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: решение по процентной ставке Банка Японии, ШНБ и Банка Англии, изменение розничной торговли в США, индекс потребительских цен Британии и Канады, изменение ВВП Новой Зеландии, уровень безработицы в Австралии
12.06.202033

Основные события будущей недели: решение по процентной ставке Банка Японии, ШНБ и Банка Англии, изменение розничной торговли в США, индекс потребительских цен Британии и Канады, изменение ВВП Новой Зеландии, уровень безработицы в Австралии

В понедельник выйдет значительное количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема инвестиций в основные фонды, объема промышленного производства и объема розничной торговли за май. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности в сфере услуг за апрель. В 06:30 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за май. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за апрель. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема производственных поставок за апрель. Также в 12:30 GMT США выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за июнь. В 20:00 GMT США сообщат об изменении чистого объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за апрель. В 21:00 GMT Новая Зеландия представит индекс экономической уверенности от Westpac за 2-й квартал.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики и индекс цен на жилье за 1-й квартал. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 05:45 GMT в Швейцарии состоится публикация экономического прогноза от SECO. В 06:00 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за май, а также уровня безработицы и уровня среднего заработка за апрель. Также в 06:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за май. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 09:00 GMT Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за июнь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за апрель. Также в 12:30 GMT США объявят об изменении объема розничной торговли за май. В 13:15 GMT США заявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за май. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема запасов на коммерческих складах за апрель и выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за июнь. Также в 14:00 GMT выйдет полугодовой отчет по денежно-кредитной политике председателя ФРС Джерома Пауэлла. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении сальдо торгового баланса за май.

В среду объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс ведущих экономических индикаторов за май. В 06:00 GMT Британия выпустит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за май. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за май. В 12:30 GMT в Канаде выйдет индекс потребительских цен за май. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за май. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 16:00 GMT выйдет полугодовой отчет по денежно-кредитной политике председателя ФРС Джерома Пауэлла. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал.

В четверг будет представлено большое количество данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за май, а также выпустит ежеквартальный отчет РБА. В 06:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за май. В 07:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение ШНБ по процентной ставке, а в 08:30 GMT состоится пресс-конференция ШНБ. Также в 08:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень от ЕЦБ. В 11:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по процентной ставке и по планируемому объему покупок активов. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс цен на жилье на первичном рынке за май и заявит об изменении объема оптовой торговли за апрель. Также в 12:30 GMT США выпустят производственный индекс ФРС-Филадельфии за июнь и заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США опубликуют индекс ведущих индикаторов за май. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен за май. В 23:50 GMT в Японии выйдет протокол совещания Банка Японии по вопросам кредитно-денежной политики.

В пятницу объем статистики будет минимальным. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема розничной торговли за май. В 06:00 GMT Британия сообщит об изменении объёма розничной торговли и чистых заимствований гос. сектора за май. Также в 06:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за май. В 08:00 GMT еврозона объявит об изменении сальдо платежного баланса ЕЦБ за апрель. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении розничных продаж за апрель. Также в 12:30 GMT США объявят об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. Также в 17:00 GMT с речью выступит председатель ФРС Джером Пауэлл. 

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...