1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. NFP: слабая реакция на широко ожидаемый плохой отчет – TDS
08.05.202033

NFP: слабая реакция на широко ожидаемый плохой отчет – TDS

В апреле занятость в несельскохозяйственном секторе сократилась на 20,5 млн., что оказалось лучше, чем прогнозировалось, но последний результат по-прежнему мрачный. Валютный рынок слабо отреагировал на данные, учитывая широко ожидаемый плохой отчет, согласно TD Securities.

"Занятость в несельскохозяйственном секторе упала на 20,5 млн. по сравнению с консенсус-оценкой -22 млн., при этом прогноз TD Securities составлял -25млн. Уровень безработицы, тем временем, вырос до 14,7% с 4,4%, что ниже консенсуса в 16,0% (TD: 15,0%). Наше предвзятое отношение к этому отчету состояло в том, что валютный рынок будет наблюдать, а не реагировать. Мы думаем, что это остается так, поскольку большая часть спектра валют едва сдвинулась с места. Мы по-прежнему сосредоточены на паре EUR/USD, которая выглядит уязвимой для прорыва ниже 1.0770/00. Хотя мы не ожидаем, что это произойдет сегодня, мы по-прежнему сосредоточены на нисходящем направлении пары".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...