1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Есть ограниченные доказательства воздействия коронавируса в США и Европе - Rabobank
02.03.202019

Есть ограниченные доказательства воздействия коронавируса в США и Европе - Rabobank

Для таких экономик, как США и Великобритания, по-прежнему имеется лишь ограниченное количество данных, свидетельствующих о воздействии коронавируса по сравнению с Азией. В Европе, итальянская и немецкая экономики могут быть наиболее непосредственно затронуты коронавирусом, сообщили экономисты Rabobank.

"Генеральный директор Apple в пятницу указал, что компания, возможно, не будет ощущать последствия коронавируса в течение длительного времени. Тем не менее, рынок скептически относится к этому, учитывая, что закрытие завода одного из его поставщиков в Южной Корее произошло в минувшие выходные. В Великобритании, характер цепочек поставок "точно в срок" также, вероятно, создает проблемы для компаний. Опубликованный сегодня утром окончательный индекс деловой активности в промышленности Великобритании за февраль был пересмотрен в сторону понижения по сравнению с первоначальной оценкой, а IHS Markit заявила, что вспышка привела к задержкам поставок материалов, росту закупочных затрат и увеличению давления на запасы закупок. В то время как торговые связи Германии с Китаем открывают возможности для перебоев в поставках, промышленный север Италии был затронут изоляцией".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...