1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение ВВП США и Канады, объем продаж новостроек в США, индекс потребительских цен еврозоны и Германии, индексы PMI Китая
21.02.202075

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение ВВП США и Канады, объем продаж новостроек в США, индекс потребительских цен еврозоны и Германии, индексы PMI Китая

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 09:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за февраль. В 09:30 GMT Великобритания сообщит об изменении числа одобренных заявок на ипотечные кредиты за январь. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовой торговли за декабрь, а США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за январь.

Во вторник выйдет незначительное количество данных. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал. В 11:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за февраль. В 14:00 GMT США представят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за декабрь, а в 15:00 GMT - индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРБ Ричмонда за февраль.

В среду будет представлено небольшое количество данных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема сданных строительных объектов за 4-й квартал. В 07:45 GMT Франция опубликует индекс потребительского доверия за февраль. В 15:00 GMT США заявят об изменении продаж новостроек за январь. В 15:30 GMT в США выйдет отчет по изменению запасов нефти от Министерства энергетики. В 21:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении сальдо торгового баланса за январь.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Новая Зеландия опубликует индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за февраль. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема капитальных расходов в частном секторе за 4-й квартал. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за январь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за февраль. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении сальдо платежного баланса за 4-й квартал. Также в это время США заявят об изменении объема ВВП за 4-й квартал, объема заказов на товары длительного пользования за январь и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США сообщат об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за январь. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен в регионе Токио за февраль и заявит об изменении уровня безработицы за январь. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема промышленного производства и объема розничной торговли за январь.

В пятницу выйдет значительное количество данных. В 00:01 GMT Британия представит индикатор потребительской уверенности от GfK за февраль. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за январь. В 05:00 GMT Япония сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за январь. В 07:30 GMT Швейцария объявит об изменении объема розничной торговли за январь. В 07:45 GMT Франция заявит об изменении объема потребительских расходов за январь и объема ВВП за 4-й квартал, и выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 08:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за февраль. В 08:55 GMT Германия сообщит об изменении уровня безработицы и числа безработных за февраль. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за февраль. В 13:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за декабрь и представит индекс цен производителей за январь. Также в 13:30 GMT США опубликуют базовый индекс расходов на личное потребление за январь и заявят об изменении личных доходов и расходов за январь. В 14:45 GMT США представят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за февраль, а в 15:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за февраль. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В субботу в 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за февраль.

В воскресенье в 21:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в производственном секторе от AiG за февраль. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема капитальных расходов за 4-й квартал.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...