1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
13.01.202013

Основные события завтрашнего дня

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 03:00 GMT Китай объявит об изменении сальдо торгового баланса за декабрь. Показатель отражает все торговые операций Китая. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит вырос до $48 млрд. с $37,93 млрд. в ноябре.

В 08:30 GMT с речью выступит представитель ЕЦБ Ив Мерш.

В 13:30 GMT в США выйдет индекс потребительских цен за декабрь. Индикатор отслеживает изменение розничных цен на товары и услуги, входящие в потребительскую корзину. В расчет индекса включены цены на продукты питания, одежду, расходы на образование, здравоохранение, транспорт, коммунальные платежи, досуг. Индикатор рассчитывается ежемесячно и является основным показателем уровня инфляции в любой стране, в том числе, и в США. Считается самым важным инфляционным показателем. Согласно прогнозу, ИПЦ вырос на 0,3% относительно ноября и на 2,3% годовых.

В 14:00 GMT с речью выступит член Комитета по открытым рынкам Д. Уильямс.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...