1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производственные заказы в США снизились немного меньше, чем ожидалось в ноябре
07.01.2020

Производственные заказы в США снизились немного меньше, чем ожидалось в ноябре

Отчет Министерства торговли США, опубликованный во вторник, показал падение новых заказов на промышленные товары в США в ноябре.

Министерство торговли заявило, что производственные заказы снизились на 0,7 процента в ноябре после роста на пересмотренные в сторону понижения 0,2 процента в октябре. Экономисты ожидали, что заказы упадут на 0,8 процента по сравнению с ростом на 0,3 процента, о котором первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

В отчете говорится, что заказы на товары длительного пользования упали на 2,1 процента в ноябре после роста на 0,2 процента в октябре, что отражает скромный пересмотр по сравнению с ранее сообщенным падением на 2,0 процента.

Резкое сокращение заказов на товары длительного пользования было частично компенсировано продолжающимся ростом заказов на товары недлительного пользования, которые выросли на 0,6 процента в ноябре после роста на 0,3 процента в октябре.

Министерство торговли сообщило, что поставки промышленных товаров выросли на 0,3 процента в ноябре после роста на 0,1 процента в октябре. Запасы также увеличились на 0,3 процента.

Впоследствии Министерство торговли сообщило, что соотношение запасов к поставкам не изменилось в ноябре по сравнению с предыдущим месяцем и составило 1,40.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...