1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение розничной торговли в Новой Зеландии, индикатор потребительской уверенности в США, изменение ВВП США и Канады, индекс потребительских цен еврозоны, индексы PMI Китая.
22.11.201932

Основные события будущей недели: изменение розничной торговли в Новой Зеландии, индикатор потребительской уверенности в США, изменение ВВП США и Канады, индекс потребительских цен еврозоны, индексы PMI Китая.

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 09:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за ноябрь. В 11:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за ноябрь. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовой торговли за сентябрь, а США опубликуют индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за октябрь. В 14:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за ноябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема розничной торговли за 3-й квартал.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за декабрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за октябрь. В 13:30 GMT США сообщат об изменении баланса внешней торговли товарами за октябрь. В 14:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за сентябрь. В 15:00 GMT США представят индикатор потребительской уверенности за ноябрь и производственный индекс ФРС Ричмонда за ноябрь, а также заявят об изменении объема продаж новостроек за октябрь. В 20:00 GMT в Новой Зеландии выйдет отчет о финансовой стабильности РБНЗ. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за октябрь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 3-й квартал. В 09:00 GMT Швейцария выпустит индекс ожиданий швейцарских инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за ноябрь. В 13:30 GMT США сообщат об изменении объема ВВП за 3-й квартал, объема заказов на товары долгосрочного пользования за октябрь, числа первичных обращений за пособием по безработице, а также уровня расходов и доходов населения за октябрь. В 14:45 GMT США опубликуют индекс менеджеров по закупкам Чикаго за ноябрь. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за октябрь. В 15:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга». В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема розничной торговли за октябрь.

В четверг состоится публикация значительного количества данных. В 00:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за ноябрь. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении капитальных расходов в частном секторе за 3-й квартал. В 06:45 GMT Швейцария объявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за октябрь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за ноябрь. В 13:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за ноябрь. В 13:30 GMT Канада объявит об изменении сальдо платежного баланса за 3-й квартал. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за октябрь. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен в регионе Токио за ноябрь и сообщит об изменении уровня безработицы за октябрь, а в 23:50 GMT - заявит об изменении объема промышленного производства за октябрь.

В пятницу выйдет большое количество данных. В 00:01 GMT Британия представит индикатор потребительской уверенности от GfK за ноябрь. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема кредитования частного сектора за октябрь. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за ноябрь и заявит об изменении объема закладок новых фундаментов за октябрь. В 07:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за октябрь и объема ВВП за 3-й квартал, а также опубликует индекс потребительских цен за ноябрь. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за ноябрь. В 08:55 GMT Германия объявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за ноябрь. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении объема чистых займов частным лицам, объёма агрегата M4 денежной массы и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за октябрь. В 10:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за ноябрь и заявит об изменении уровня безработицы за октябрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за сентябрь и 3-й квартал и представит индекс цен производителей за октябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В субботу в 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за ноябрь.

В воскресенье в 21:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в производственном секторе от AiG за ноябрь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема капитальных расходов за 3-й квартал.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...