1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производственные заказы в Великобритании сокращается в ноябре, но темпы снижения замедлились - CBI
19.11.2019

Производственные заказы в Великобритании сокращается в ноябре, но темпы снижения замедлились - CBI

Британские производители продолжили регистрировать снижение заказов в ноябре, но темпы снижения замедлились с октября, показали данные опроса Конфедерации британской промышленности (CBI).

Баланс заказов снизился до -26 в ноябре с -37 в октябре, как показал обзор промышленных тенденций. Это было намного ниже среднего долгосрочного показателя -13.

Баланс в размере -22 показал, что книги экспортных заказов были ниже нормы по сравнению с долгосрочным средним показателем -17.

Кроме того опрос показал, что объем производства за последние три месяца составил -9. Производители ожидают, что объем производства в целом останется неизменным в следующем квартале, при этом 24% прогнозируют рост, а 25% - снижение, что дает баланс в размере -1.

«Несмотря на то, что густой туман неопределенности Brexit несколько развеялся, производственный сектор остается под давлением слабой мировой торговли и подавленной внутренней экономики », - сказала заместитель главного экономиста CBI Анна Лич.

Принимая во внимание ухудшение перспектив производства в глобальном масштабе, становится ясно, что перспективы сектора остаются нестабильными, добавил Лич.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...