1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Джек Ма возглавил рейтинг богатейших китайских миллиардеров
07.11.201913

Обзор финансово-экономической прессы: Джек Ма возглавил рейтинг богатейших китайских миллиардеров

Forbes

Эра необанков: как финтех-компании вытесняют с рынка традиционные банки 

Тысячи стартапов по всему миру предлагают новые и традиционные финансовые услуги в мобильном формате для узких сегментов аудитории и привлекают миллиарды долларов венчурных инвестиций. Насколько сильно они угрожают традиционной банковской системе?

Джек Ма возглавил рейтинг богатейших китайских миллиардеров

Миллиардер Джек Ма, который в этом году ушел в отставку с поста главы Alibaba, занял первое место в рейтинге богатейших бизнесменов Китая. В начале года, когда вышел рейтинг самых богатых людей мира, основатель интернет-гиганта был только вторым по богатству на родине

Bild

Как немецкие политики пытаются спасти «Северный поток — 2»

Антироссийски настроенная «Бильд» даже немецких политиков обвиняет в мошенничестве и утверждает, что они хитрят в бундестаге, чтобы задним числом представить еще недостроенный «Северный поток — 2» как уже существующий. Тем самым они стремятся аннулировать ужесточенные правила ЕС о трубопроводах из третьих стран.

Der Spiegel

Жан-Клод Юнкер: я поцеловал Путина — и Европа не рухнула

Покидающий свой пост глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер рассказывает в большом интервью «Шпигелю», как перехитрил Трампа, что значит чувствовать Европу и почему не зазорно целоваться с Путиным. Он комментирует самые актуальные европейские темы: Брексит, «глупый национализм», бюрократию и климат.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...