1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
24.10.2019

Основные события завтрашнего дня

В пятницу выйдет незначительное количество данных. В 06:00 GMT Германия представит индекс уверенности потребителей от Gfk за ноябрь. Показатель рассчитывается немецким экономическим институтом Gfk. Является показателем потребительских настроений. Для расчета показателя опрашивается около 2000 потребителей, которые оценивают относительный уровень прошлых и будущих экономических условий, включая финансовое положение, ситуацию для крупных покупок, а также общую экономическую ситуацию. Ожидается, что индекс снизился до 9,8 с 9,9 в октябре.

В 08:00 GMT Германия опубликует индекс делового климата IFO, индекс текущих условий IFO и индекс ожиданий IFO за октябрь. Первый показатель отражает ситуацию с настроениями в деловых кругах крупнейшей экономике ЕС - Германии. Для расчета показателя опрашивается около 7000 руководителей предприятий, которые оценивают относительный уровень текущих условий ведения бизнеса и ожиданий на ближайшие 6 месяцев. Значение ниже 100 является индикатором замедления темпов развития экономики. Значение выше 100 показывает растущий оптимизм среди предпринимателей. Согласно прогнозу, индекс делового климата снизился до 94,5 с 94,6 в сентябре.

В 14:00 GMT США представят индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за октябрь. Ожидается, что индекс вырос до 96,0 с 93,2 в сентябре.

В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.            


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...