1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая, Новой Зеландии, Британии, Канады и Японии, уровень безработицы в Британии и Австралии, объем розничных продаж в США и Британии, ВВП Китая
11.10.201928

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая, Новой Зеландии, Британии, Канады и Японии, уровень безработицы в Британии и Австралии, объем розничных продаж в США и Британии, ВВП Китая

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 02:30 GMT Китай сообщит об изменении сальдо торгового баланса за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема промышленного производства за август. В 21:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении числа туристов за август.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за сентябрь. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за август и выпустит индекс активности в сфере услуг за август. В 06:30 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за сентябрь. В 06:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за сентябрь. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за сентябрь, а также уровня безработицы и среднего заработка за август. В 09:00 GMT Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за октябрь. В 12:30 GMT США представят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за октябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия выпустит индекс потребительских цен за 3-й квартал.

В среду выйдет значительное количество статданных. В 08:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за сентябрь и заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за август. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за сентябрь и сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за август. Также в 12:30 GMT США сообщат об изменении объема розничной торговли за сентябрь. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема запасов на коммерческих складах и выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за октябрь. В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США по изменению запасов нефти. В 18:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга». В 20:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за август.

В четверг будет представлено большое количество данных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за сентябрь. В 06:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за сентябрь. В 08:30 GMT Британия объявит об изменении объёма розничной торговли за сентябрь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за август. Также в 12:30 GMT США выпустят производственный индекс ФРБ Филадельфии за октябрь, заявят об изменении объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за сентябрь, а также сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:15 GMT США объявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за сентябрь. В 23:30 GMT Япония опубликует национальный индекс потребительских цен за сентябрь.

В пятницу состоится публикация небольшого количества данных. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема ВВП за 3 квартал, а также объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды и объема розничной торговли за сентябрь. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за август. В 14:00 GMT США представят индекс опережающих индикаторов за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

 

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...