1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Аналитики Bernstein повиси рейтинг "исторически дешевых" акций Johnson & Johnson (JNJ)
11.10.201911

Аналитики Bernstein повиси рейтинг "исторически дешевых" акций Johnson & Johnson (JNJ)

Как отмечает ресурс Briefing, аналитик Bernstein Ли Хэмбрайт (Lee Hambright) повысили рейтинг акций Johnson & Johnson (JNJ) до уровня “Outperform" с “Mkt Perform” и целевую стоимость – до $155/акцию c $148/акцию.

В аналитическом отчете для инвесторов Хэмбрайт заявил, что на текущих уровнях акции JNJ "исторически дешевы" и торгуются с 17%-ным дисконтом к сумме ее составляющих активов и 13%-ным дисконтом к индексу S&P 500.

Он также выразил надежду, что компания сумеет разрешить текущие юридические проблемы. По его словам, текущие котировки указывают, что рынок оценивает, что Johnson & Johnson выплатит компенсации в размере $50 млрд. по текущим судебным искам, тогда как по его предположениям сумма компенсаций составит $10-12 млрд., в том числе $5 млрд. по делу об опиоидах, еще $5 млрд. по тальковому делу и около $800 млн. по делу о Risperdal.

"Основываясь на разговорах с экспертами по правовым вопросам и фактах судебных дел, нам трудно видеть, как разыгрываются пессимистичные сценарий," – заявил Хэмбрайт.

На текущий момент акции JNJ котируются по $132.19 (+2.42%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...