1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
24.09.201916

Основные события завтрашнего дня

В среду будет представлено умеренное количество важных данных. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. Сопроводительное заявление включает сведения о том, как РБНЗ будет достигать своих целевых ориентиров по инфляции, как будет осуществляться денежно-кредитная политика в течение следующих пяти лет, и как реализовывалась денежно-кредитная политика с момента публикации последнего доклада. Ожидается, что ставка будет сохранена на уровне 1%.

В 03:00 GMT в Новой Зеландии состоится пресс-конференция РБНЗ. Пресс-конференция длится около 30 минут и состоит из 2- частей: выступление главы РБНЗ после чего даются ответы на поступившие вопросы. На пресс-конференции глава РБНЗ обращает внимание на факторы, которые повлияли на принятое решение по денежно-кредитной политике, в частности на общие экономические перспективы и инфляцию. Пресс-конференция позволяет получить сигналы относительно будущего денежно-кредитной политики Центробанка.

В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за сентябрь.

В 08:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за август.     Показатель отражает количество выданных разрешений на ипотечное кредитование. Рассчитывается Британской Ассоциацией банкиров, представляющей ведущие банки страны, которые обслуживают порядка 60% ипотечных кредитов. Является опережающим индикатором спроса на рынке жилой недвижимости.

В 12:00 GMT в США состоится выступление члена FOMC Ч. Эванса.

В 13:00 GMT в Швейцарии выйдет ежеквартальный отчет по инфляции от НБШ.

В 14:00 GMT в еврозоне с речью выступит представитель ЕЦБ Бенуа Кере.

Также в 14:00 GMT США сообщат об изменении продаж новостроек за август, а в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. Первый показатель отражает количество проданных или выставленных на продажу домов, рассчитанных на одну семью, за год. Это количество имеет тенденцию к росту, когда растет ставка по ссудам под залог недвижимости, которая связана с основными процентными ставками в стране. Эти данные, в силу особенностей рынка недвижимости, подвержены сезонным колебаниям. Ожидается, что продажи новостроек выросли до 0,66 млн. с 0,635 млн. в июле.

В 23:00 GMT в США с речью выступит член FOMC Р. Каплан.

 


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...