1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, индикатор потребительской уверенности США, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США
20.09.201920

Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, индикатор потребительской уверенности США, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США

В понедельник выйдет умеренное количество данных. Первоначально в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за сентябрь: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 10:00 GMT Британия заявит об изменении баланса промышленных заказов Конфедерации британских промышленников  за сентябрь. Также в 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли, а США представят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за август. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за сентябрь.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Япония выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за сентябрь. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за сентябрь. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за август. В 13:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за сентябрь, а США - индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за июль. В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРС-Ричмонда за сентябрь. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо торгового баланса за август. В 23:50 GMT Япония выпустит протокол последнего заседания Банка Японии за июль.

В среду будет представлено среднее количество данных. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за сентябрь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за август, а в 10:00 GMT выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за сентябрь. В 13:00 GMT в Швейцарии выйдет ежеквартальный отчет по инфляции от НБШ. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема продаж новостроек за август, а в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

В четверг состоится публикация небольшого количества данных. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за октябрь. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за август. В 12:30 GMT США сообщат об изменении ВВП за 2-й квартал и выпустят ценовой индекс ВВП за 2-й квартал. В 14:00 GMT США заявят об изменении незавершенных сделок по продаже жилья за август. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен в регионе Токио за сентябрь.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема потребительских расходов за август и выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за сентябрь. В 12:30 GMT США сообщат об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за август, а также объема личных доходов и расходов населения за август. В 14:00 GMT опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении выданных разрешений на строительство за август. В 23:01 GMT Британия опубликует индекс потребительского доверия от Gfk за сентябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема розничных продаж и промышленного производства за август.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...