1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс ведущих индикаторов остался неизменными в августе
19.09.2019

США: индекс ведущих индикаторов остался неизменными в августе

Отчет, опубликованный Conference Board, указал, что в августе индекс ведущих индикаторов не изменился, вопреки прогнозируемому улучшению.

Индекс ведущих индикаторов остался на уровне 112,1 пункта в августе после роста на пересмотренные 0,4 процента в июле. Ожидалось, что индекс увеличится на 0,1 процента по сравнению с ростом на 0,5 процента, о котором первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

Атаман Озилдирим, старший директор по экономическим исследованиям The Conference Board, сказал, что индекс остался без изменений, поскольку суб-индекс разрешений на строительство жилья и ведущий кредитный индекс компенсировали слабость суб-индекса обрабатывающего сектора и спрэда процентных ставок

"Последние тенденции индекса ведущих индикаторов согласуются с медленной, но все еще растущей экономикой, которая в первую очередь поддерживается высокими потребительскими расходами и устойчивым ростом рабочих мест", - добавил Озилдирим.

В отчете также говорится, что совпадающий экономический индекс вырос на 0,3 процента в августе после того, как в июле не изменился, а отстающий экономический индекс упал на 0,3 процента после роста на 0,6 процента.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...