1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: Компания AT&T (T) ожидает, что ослабление подразделения беспроводного оборудования может негативно сказаться на ее квартальной выручке
12.09.201911

Новости компаний: Компания AT&T (T) ожидает, что ослабление подразделения беспроводного оборудования может негативно сказаться на ее квартальной выручке

Как сообщает агентство Reuters, компания AT&T Inc. (T) заявила в среду, что слабое положение ее подразделения беспроводного оборудования может оказать негативное влияние на ее выручку в третьем квартале.

В AT&T отметили, что низкие темпы замены оборудования на усовершенствованное негативно сказываются на выручке компании от продаж беспроводного оборудования.

Компания также заявила, что ожидает, что в текущем квартале выручка ее подразделения WarnerMedia сократится на $400 млн. по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, главным образом из-за высокой базы сравнения (второе полугодие прошлого года было очень сильным для Warner Bros.).

Кроме того, в AT&T сообщили, что, по их прогнозам, ситуация с подписчиками премиум ТВ улучшится в 2020 году, так как ожидается сокращение количества подписчиков по акционным ценам, а также запуску AT&T TV на всей территории США.

На текущий момент акции T котируются по $38.21 (-1.37%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...