1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Рост занятости в несельскохозяйственном секторе, вероятно, замедлится до 145 тыс. в августе - TD Securities
30.08.201914

Рост занятости в несельскохозяйственном секторе, вероятно, замедлится до 145 тыс. в августе - TD Securities

В преддверии ключевых макроэкономических событий на следующей неделе в Соединенных Штатах, мы ожидаем, что индекс ISM скромно снизится в августе, до 51 пункта, продолжая отражать сдержанные перспективы для производства, - заявили аналитики TD Securities. - Мы также ожидаем, что в августе рост занятости в несельскохозяйственном секторе замедлился до 145 тыс., что будет обусловлено более слабым повышением занятости в обрабатывающей промышленности и замедлением создания рабочих мест в секторе услуг."

"Уровень безработицы должен оставаться стабильным, на отметке 3,7%, в то время как рост заработной платы, вероятно, снизился до 3,0% годовых. Множество чиновников ФРС, включая председателя ФРС Пауэлла, президента ФРС Нью-Йорка Уильямса и голосующих членов FOMC Эванса и Розенгрена, выступят с речью на следующей неделе, прежде чем начнется период "затишья" перед заседанием. Мы не ожидаем, что председатель Пауэлл или Уильямс сильно отклонятся от заявлений в Джексон-Хоуле о поддержании текущего расширения, в то время как Эванс и Розенгрен, скорее всего, предпочтут "голубиный" и "ястребиный" тон соответственно в ходе своих выступлений".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...