1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Акции Tesla (TSLA) на премаркете выросли почти на 1% на новостях о том, что компания ищет место для завода в Германии и планирует повысить цены на авто в Китае 30 августа
26.08.201911

Акции Tesla (TSLA) на премаркете выросли почти на 1% на новостях о том, что компания ищет место для завода в Германии и планирует повысить цены на авто в Китае 30 августа

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на издание Rheinische Post, американский производитель электромобилей ищет место для строительства собственного завода в регионе Северный Рейн-Вестфалия в Германии.

Согласно сообщению, первые просмотры возможных мест под строительство предприятия уже состоялись.

Reuters не удалось оперативно связаться с представители Tesla в Европе, чтобы получить комментарии. 

В другой статье Reuters сообщает, что Tesla намерена повысить цены на свои автомобили в Китае уже в пятницу, 30 августа, - раньше, чем планировалось, а также рассматривает возможность повышения цен в декабре, если китайские тарифы на автомобили, произведенные в США, вступят в силу. Об этом агентству сообщили осведомленные источники.

Акции TSLA на премаркете снизились до уровня $213.40 (+0.95%).


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...