1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Лейбористская партия Великобритании обещает свергнуть премьер-министра Джонсона и задержать жесткий Brexit
15.08.2019

Лейбористская партия Великобритании обещает свергнуть премьер-министра Джонсона и задержать жесткий Brexit

Британская оппозиционная Лейбористская партия обещает свергнуть премьер-министра Бориса Джонсона, призывая законодателей объединиться во временное правительство во главе с Джереми Корбином, чтобы предотвратить недопущение жесткого Brexit.

Джонсон пообещал вывести Великобританию из Европейского Союза к 31 октября, с или без сделки, создавая почву для разборок в парламенте, где законодатели выступают против развода без переходного соглашения.

В письме лидерам оппозиционных партий и нескольким высокопоставленным консерваторам, выступавшим против беспорядочного ухода, Корбин сказал, что «следует создать временное правительство», которое задержит Brexit и проведет всеобщие выборы.

Он сказал, что лейбористы проведут кампанию на выборах, чтобы провести второй референдум по условиям Brexit, включая вариант относительно того, должна ли страна остаться в блоке через три года после того, как она проголосовала за уход.

«У этого правительства нет мандата на отклонение сделки, а референдум ЕС 2016 года не предоставил мандата на отсутствие сделки», - сказал Корбин. «Поэтому я намерен выставить вотум недоверия при первой же возможности, когда мы можем быть уверены в успехе».

Информационно-аналитический отдел Teletrade

 

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...