1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: решение по ставке Банка Японии, ФРС и Банка Англии, индикатор потребительской уверенности США, индексы PMI Китая, еврозоны и США, индекс потребительских цен Австралии и еврозоны, ВВП Канады, уровень безработицы в США
26.07.201917

Основные события будущей недели: решение по ставке Банка Японии, ФРС и Банка Англии, индикатор потребительской уверенности США, индексы PMI Китая, еврозоны и США, индекс потребительских цен Австралии и еврозоны, ВВП Канады, уровень безработицы в США

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема чистых займов частным лицам, агрегата M4 денежной массы и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении выданных разрешений на строительство за июнь. В 23:30 GMT Япония объявит об изменении уровня безработицы за июнь, а в 23:50 GMT - об изменении промышленного производства за июнь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 05:30 GMT Франция заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за август. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за июнь. В 07:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за июль. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за июль. В 12:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за июль. В 12:30 GMT США выпустят базовый индекс расходов на личное потребление за июнь, а также заявит об изменении расходов и доходов населения за июнь. В 13:00 GMT США представят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за май. В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности за июль и сообщат об изменении незавершенных сделок по продаже жилья за июнь. В 23:01 GMT Британия выпустит индикатор потребительской уверенности от GfK за июль.

В среду будет представлено значительное количество данных. В 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за июль. Также в это время Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за июль. В 01:30 GMT Австралия представит индекс потребительских цен за 2-й квартал и заявит об изменении объема кредитования частного сектора за июнь. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за июль и сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за июнь. В 06:00 GMT Германия объявит об изменении объема розничной торговли за июнь. Также в это время Британия опубликует индекс цен на жилье от Nationwide за июль. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за июль. В 07:55 GMT Германия сообщит об изменении уровня безработицы и числа безработных за июль. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за июль. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за июль, а также заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал и уровня безработицы за июнь. В 12:15 GMT США сообщит об изменении числа занятых от ADP за июль. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема ВВП за май и выпустит индекс цен производителей за июнь. Также в это время СЩА представят индекс себестоимости рабочей силы за 2-й квартал. В 13:45 GMT США опубликуют индекс менеджеров по закупкам Чикаго за июль. В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго по изменению запасов нефти. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 22:30 GMT Австралия представит индекс активности в производственном секторе от AiG за июль.

В четверг состоится публикация большого объема данных. В 00:30 GMT Япония выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за июль. В 01:30 GMT Австралия представит индекс импортных цен за 2-й квартал. В 01:45 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы от Caixin за июль. Затем в фокусе окажутся индексы PMI для сферы производства от Markit за июль: в 07:50 GMT отчитается Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 11:00 GMT в Британии будет оглашено решение по основной процентной ставке Банка Англии, а в 11:30 GMT с речью выступит губернатор Банка Англии Марк Карни. В 12:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе за июль, а в 14:00 GMT - производственный индекс ISM за июль. Также в 14:00 GMT США сообщат об изменении объема расходов в строительном секторе за июнь. В 23:50 GMT в Японии выйдет протокол последнего заседания Банка Японии.

В пятницу выйдет значительное количество статданных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема розничной торговли за июнь и опубликует индекс цен производителей за 2-й квартал. В 06:30 GMT Швейцария представит индекс потребительских цен за июль, а в 07:30 GMT - индекс деловой активности в производственном секторе за июль. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за июль. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс цен производителей за июнь и сообщит об изменении объема розничной торговли за июнь. В 12:30 GMT Канада и США заявят об изменении сальдо торгового баланса за июнь. Также в это время США объявят об изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе, уровня безработицы, средней почасовой оплаты труда и средней продолжительности рабочей недели и доли экономически активного населения за июль. В 14:00 GMT США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июль и сообщат об изменении объема производственных заказов за июнь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в сфере услуг от AiG за июль.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...