1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс ведущих индикаторов неожиданно снизился в июне
18.07.2019

США: индекс ведущих индикаторов неожиданно снизился в июне

Данные, опубликованные Conference Board, показали, что по итогам июня индекс ведущих индикаторов (LEI) для США упал на 0,3 процента, и составил 111,5 пункта (2016 = 100), после стабилизации в мае и увеличения на 0,1 процента в апреле. Эксперты прогнозировали, что индекс вырастет на 0,1 процента.

"Индекс ведущих индикаторов упал в июне, записав первое снижение с декабря прошлого года, что в основном было обусловлено ухудшением компонентов новых заказов для производства, разрешений на строительство жилья и обращений за пособием по безработице. Впервые с конца 2007 года спрэд доходности внес небольшой отрицательный вклад в индекс. По мере того, как экономика США вступает в свой одиннадцатый год расширения, самый длинный период в истории США, индекс ведущих индикаторов предполагает, что рост, вероятно, будет оставаться медленным во второй половине года", - сказал Атаман Озилдирим, директор по экономическим исследованиям в Conference Board. «

Индекс совпадающих индикаторов (CEI) от Conference Board для США увеличился на 0,1 процента в июне, до 105,9 (2016 = 100), после повышения по 0,2 процента в мае и стабилизации в апреле.

Индекс запаздывающих индикаторов (LAG) от Conference Board для США вырос на 0,6 процента в июне, до 107,7 (2016 = 100), после снижения на 0,1 процента в мае и стабилизации в апреле.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...