1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
10.07.2019

Основные события завтрашнего дня

В четверг будет представлено умеренное количество важных данных. В 09:30 GMT в Британии выйдет отчет о финансовой стабильности Банка Англии.

В 12:30 GMT Канада опубликует индекс цен на новое жилье за май. Данный показатель является частью индекса потребительских цен. Динамика данного индекса имеет сильную связь с общей ситуацией в экономике, поскольку отражает уровень уверенности потребителей. Ожидается, что индекс вырос на 0,1% относительно апреля.

Также в 12:30 GMT США выпустят индекс потребительских цен за июнь и заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице за июль. Первый индикатор отслеживает изменение розничных цен на товары и услуги, входящие в потребительскую корзину. В расчет индекса включены цены на продукты питания, одежду, расходы на образование, здравоохранение, транспорт, коммунальные платежи, досуг. Индикатор рассчитывается ежемесячно и является основным показателем уровня инфляции в любой стране, в том числе, и в США. Считается самым важным инфляционным показателем. Согласно прогнозу, индекс потребительских цен не изменился относительно мая и вырос на 1,6% годовых, а число первичных обращений за пособием по безработице выросло до 223 тыс. с 221 тыс. неделей ранее.

В 13:10 GMT в Австралии с речью выступит помощник главы РБА Г. Дэбелль.

В 14:00 GMT в США выйдет полугодовой отчет по денежно-кредитной политике председателя ФРС Джерома Пауэлла.

Затем в фокусе окажутся выступления представителей ФРС: в 15:00 GMT с речью выступит член Комитета по открытым рынкам Д. Уильямс, в 16:15 GMT - президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик, в 16:30 GMT - президент ФРБ Ричмонда Томас Баркин, в 17:30 GMT - член Комитета по открытым рынкам Д. Уильямс и член Комитета по открытым рынкам ФРС Р. Куорлз, а в 21:00 GMT - член Комитета по открытым рынкам ФРС Н.Кашкари.

В 22:30 GMT Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за июнь. Ожидается, что индекс вырос до 53,1 с 50,2 в мае.

.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...