1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс ведущих индикаторов стабилизировался в мае
20.06.201918

США: индекс ведущих индикаторов стабилизировался в мае

Данные, опубликованные Conference Board, показали, что по итогам апреля индекс ведущих индикаторов (LEI) для США не изменился, и составил 112,1 пункта (2016 = 100), после повышения на 0,1 процента в апреле и увеличения на 0,2 процента в марте. Эксперты прогнозировали, что индекс вырастет на 0,1 процента.

"Индекс ведущих индикаторов не изменился в мае после трех последовательных повышений. Положительный вклад от суб-индексов финансовых условий и перспектив потребителей компенсировал слабость суб-индексов цен на акции и производственного сектора. Вклад суб-индекса спрэда доходности в LEI не был ни положительным, ни отрицательным. В то время как экономический рост в настоящее время вступает в одиннадцатый год, самый длинный в истории США, LEI явно указывает на замедление роста до 2 процентов к концу года", - сказал Атаман Озилдирим, директор по экономическим исследованиям в Conference Board. «

Индекс совпадающих индикаторов (CEI) от Conference Board для США увеличился на 0,2 процента в мае, до 105,9 (2016 = 100), после повышения по 0,1 процента в апреле и марте.

Индекс запаздывающих индикаторов (LAG) от Conference Board для США упал на 0,2 процента в мае, до 107,0 (2016 = 100), после снижения на 0,1 процента в апреле и повышения на 0,2 процента в марте.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...